Оплата 22 часов при 24-часовой графике работы - законность практики в ФГУП Ведомственная охрана Минэнерго России

• г. Печора

Работаю в ФГУП Ведомственная охранаМинэнерго России. График работы суточный (сутки, через трое). Хотя мы находимся на службе 24 часа в сутки, без права отлучаться из караульного помещения, оплачивают нам 22 часа! Насколько это правомерно?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерно абсолютно. Можете обратиться с жалобой в ГИТ