Какие основания и законы могут помочь мужу оставить детей после развода с женой, учитывая ее безупречный образ жизни и его связь с беременной богатой дамой?

• г. Староконстантинов

Разводится молодая пара, имеют двое детей, одному 17 ноября исполнится 3 года другому 1 год 1 месяц, муж хочет забрать детей, мама не пьет не курит не гуляет, муж загулял с богатой дамой она уже беременна у нее есть 10 летний сын от другого брака дама с мужем переписываются пошлыми смс и даже написала жене что ничего личного только секс а сама уже даже беременна и муж грозится забрать детей, дама работает судьей в уфе, вопрос какие могут быть у него основания и закон чтоб у него остались дети.

Ответы на вопрос (1):

Никто детей не заберет просто так, от того что новая пассия судья. Только по решению суда. А будет способствовать, обратитесь в комиссию по судебной этике.