Как выкупить квартиру, находясь в совладении с 3 детьми и мамой покойной жены?

• г. Ростов-на-Дону

После смерти моей жены мне, как мужу досталась 1/2 квартиры, а вторая половина квартиры была ровно разделена между мной, 3 детьми и мамой моей покойной жены. С момента ее смерти прошло 7 лет. В квартире на данный момент живет 2 моих сына. Я хочу выкупить квартиру у всех совладельцев, но они против, на данный момент они все совершеннолетние. Как мне поступить. Предлогал выкупить свою долю, но они не реагируют. Как мне имеея больше половы решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Да никак если они не хотят, можете свою долю только продать

Если собственник против, то ничего не поделаешь.