Соседи со второго этажа просверлили наш потолок - что делать в данной ситуации?

• г. Липецк

Я живу на 1 этаже, соседи со второго эатажа начали делать ремонт и просверлили нам весь потолок в зале, кладовой и кухне. Они нам предлогают сделать один только потолок, а мы делали ремонт 2 - 3 года назад. Это же и плинтуса и обои полетят. На что нам рассчитывать скажите подалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай всё, что испортили Вам своими силами восстанавливают. Откажутся - обращайтесь в УК, а также к оценщику, оценивайте ущерб и взыскивайте его сумму в судебном порядке