Как защитить себя от нечестных наёмщиков - история обмана на 38000 руб. и отсутствие документов

• г. Нижний Новгород

В феврале 2014 г. с приятелем проделали работу на 38000 руб., нас кинул наш наёмщик, кормил завтраками сначала, а сейчас вообще посылает на три буквы открытым текстом, что делать, никаких расписок нет, есть только запись на мобильном его речи как он нам обещает в очередной раз.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.