Возможность раздела квартиры при наличии ранее приватизированных жилых помещений у обеих сторон и безвозмездной сделки супруга

• г. Кемерово

С супругой разведены более трех лет, в настоящий момент бывшая супруга с ребенком проживает в квартире которая была мною приватизирована по решению суда когда мы находились в законном браке, на сегодняшний день бывшая супруга выразила желание подать исковое заявление на раздел квартиры. Скажите пожалуйста, какая вероятность, что судья может принять решение о разделе, не смотря на безвозмездную сделку (приватизацию), и еще у бывшей супруги есть приватизированное жилье и у ребенка тоже.

Ответы на вопрос (5):

если квартира не покупалась на общие деньги супругов, то не является общей совместной собственностью

Здравствуйте! Нет такой вероятности. Суд откажет ей. Приватизированное жильё разделу не подлежит

Не получится у нее, т.к. квартира получена по безвозмездной сделке.

Всем спасибо, суд отказал в иске, но три месяца шло разбирательство.........

Это нормальный срок-бывают и больше года тянется разбирательство А шансов выиграть суд не было изначально