Финансовая компания нарушила соглашение и прекратила выплату за мой кредит

• г. Тольятти

Финансовая компания обязалась выплачивать за меня кредит год они платили а с октября не платят. Есть расписка и договор на 3 лицо что они выплатят.

Ответы на вопрос (2):

Ильдар Айдарович, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то смело в суд договором.

Договор то у вас на руках?

Уважаемый Ильдар Айдарович!

Ответственность устанавливается договором. Для более точного ответа нужно изучать имеющиеся документы.