Когда я смогу получить страховую сумму в размере 10000 тыс. рублей, застрахованную в детстве? Стоимость в современных деньгах.

• г. Уфа

В детстве меня застраховали на 10000 тыс. руб. когда я их могу получить? Страховое свидетельство имеется. С 1 февраля 1993 г по 31 января 1998 г я была застрахована. По истечению срока страхования я должна получить эту сумму. По нынешнем деньгам сколько составляет эта сумма?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию, в которой оформлена страховка.