Неисправности в процессе продажи ВАЗ 2108 по доверенности - куда обратиться, если штрафы до сих пор приходят, а покупатель не найден?

• г. Кишинёв

В мае 2010 года я продал машину Ваз 2108 по доверенности срок доверенности истёк а мне на днях пришёл штраф оплатить за нарушения штраф я оплатил до сих пор машина числится за мной. Посоветуйте куда мне обратится! Покупателя машины не могу найти!

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД с заявлением об утилизации т/с (машина быстро найдется и покупатель прибежит но будет поздно) другие варианты подать иск в суд об истребовании т/с из чужого незаконного владения (будет дольше но лояльней по отношению к покупателю хотя бы с машиной останется)

А вообще не надо ни каких доверенностей (договор купли продажи т/с простая письменная форма - хоть на тетрадном листе 10 дней на перерегистрацию и никаких вопросов в будущем)

Это лучший ответ

Сергей, Вы в РМ живете?

У Вас экземпляр доверенности сохранился?