Вопрос об отказе от исполнения договора на оказание платных косметических услуг со скидкой 70%

• г. Москва

Заключила договор с Центром красоты на оказание платных косметических услуг на льготных условиях-70%скидки. Получила 2 процедуры в день заключения договора. Теперь хочу отказаться от исполнения договора. Готова оплатить полученные процедуры. Мне сказали. Что от льготного договора отказаться нельзя. Потом сказали. Что процедуры я должна оплатить без учета скидки. Правы ли они?

Ответы на вопрос (4):

ГК РФ предусматривает возможность отказа от договора возмездного оказания услуг заказчиком в любой момент с возмещением исполнителю фактических затрат