Инцидент с автомобилистом и собакой на территории двора - правовые последствия и возможные поиски владельцев

• г. Барнаул

Я ехал по дворовой территории в темное время суток, хозяин выгуливал собаку на длинном поводке через дорогу от подъезда. Увидев меня на автомобиле, хозяин потянул поводок резко на себя и собака попала мне под колеса, в связи с гололедом машина котилась на тормозах вперед. Хозяин подбежал и начал бить кулаками по лобовому и боковому стеклу машины, выражать нецензурной бранью, кричать на меня и кидался драться. Я резко нажал на газ и покинул это место, не узнав что с собакой. Будут ли меня искать хозяева собаки и что мне вообще за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Сколько времени прошло? Не думаю, что может что-то быть. Собаку жалко, конечно.

вообще конечно же это оставление места ДТП это первое а по факту того что сбили собаку хозяин тоже возможно не прав , но так же может взыскать моральный и материальный вред