Что делать, если в Майском ИП закрыла в ноябре, но поступил судебный приказ на взносы в 8 раз больше за период с января по май?

• г. Курган

И П закрыла в мае 2014 года в ноябре пришло судебный приказ за период с января по май насчитали взносов в 8 кратном размере 54059 рублей что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

судебный приказ можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит