Как страховые компании отказывают в выплате по КАСКО - пример на основе отсутствия определения ГБДД.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли законное право страховая компания отказать мне в выплате по КАСКО, при наступлении стахового случая, если я предоставила все необходимые документы, отказались выплачивать ссылаясь на то, что ГБДД дало определения в котором, написано, что установить время и место невозможно данного ДТП?

Ответы на вопрос (2):

День добрый!

Думаю, это очередные отговорки - смело идите в суд и отстаивайте свои права.

С уважением,

Юлия, Вы не указываете пр каких обстоятеьствах произошло ДТП, но думаю, что все шансы получить страховое возмещение. Если необходима помощь в составлении претензии в страховую и ведение дела в суде в случае отказа в добровльной выплате, обращайтесь.

Калинина Ольга Геннадьевна (812) 970-37-56.