Страховая компания тянет время и требует новые документы после предоставления необходимых для выплаты по страховому случаю по КАСКО

• г. Хабаровск

Страховая компания откровенно говоря тянет время и всячески уклоняется от выплат по страховому случаю по КАСКО. Все необходимые справки о ДТП включая оценку независимой экспертизы мы предоставили, а вот теперь спустя 3-и месяца они запрашивают путевой лист на автомобиль! Законно ли это требование? Ведь все необходимые документы уже были проверенны инспектором ГИБДД. При фиксации ДТП.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалобу по данному факту напишите