Соотношение долей участников ООО при увеличении уставного капитала

• г. Санкт-Петербург

Как правильно указать соотношение долей участников ООО.

Необходимо зарегистрировать увеличение уставного капитала, при следующих суммах:

Общая сумма УК =6831300 руб.

Доля одного участника = 2 706 250 руб.

Доля второго участника = 4 155 050 руб.

Правильно ли будет, если в Уставе будет указано, что:

Доля первого участника составляет 54125/137226 от уставного капитала.

Доля второго участника составляет 83101/137226 от уставного капитала.

Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, указывай те так:

доля первого участника = 2 706 250 руб., доля второго участника = 4 155 050 руб, либо в процентном соотношении.

С уважением,