Может ли мама подарить сертификат на утилизацию автомобиля, который ей достался по наследству

• г. Воронеж

На мою маму оформлен автомобиль, который достался ей по наследству, она на нём никогда не ездила. Я решила купить себе новый автомобиль. Вопрос такой: может ли мама подарить мне сертификат на утилизацию авто?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не получится.