Обманутая продавец-консультант магазина Летуаль требуют возмещение ущерба в 10000 рублей

• г. Солнечногорск

Я устроилась на работу в магазин Летуаль, являюсь продавцом-консультантом стажор. Работая меня обманул покупатель на 10000. В момент обслуживания покупателя я находилась на кассе одна. Теперь с меня требуют полное возмещение суммы.

Ответы на вопрос (2):

Если заключен договор о полной материальной ответственности и Ваша вина доказана, то ничего не сделать

Опишите ситуацию подробнее. Как именно Вас обманули