Что это за документ св-во о вступлении в права наследования. Нужно переоформить сим-карту, требуют это свидетельство!
• г. Коломна
Ответы на вопрос (1):
г. Благовещенск
Это документ, выдаваемый нотариусом. Называется "Свидетельство о праве на наследство". Если Вы являетесь наследником умершего и обращались к нотариусу в установленные сроки, то Вам выдадут такое свидетельство