Как справиться с невыплатой алиментов - мои действия и возможности ускорить процесс

• г. Климовск

Мой бывший муж должен по алиментам с 2009-2014-150.000 рублей. Выплата только одна за это времяв мае 2014. приставы не прояалчют интереса к этому делу. В августе и сентябре 2014 были выписаны два предупреждения, но он опять ничего не выплатил. На мои вопросы пристав отвечает, что она звонит ему и он убеждает ее что деньги мне переводит. Вот только ни его, ни чеков пристаа не видила. Что я могу сделать в этой ситуации? Все слишком затянулось. Может быть есть способы ускорить?

Ответы на вопрос (2):

Следует подать жалобу начальнику ССП по поводу неисполнения решения суда

Вам необходимо написать жалобу начальнику ССП на вашего пристава по поводу неисполнения решения суда.

При этом в жалобе попросить

об ограничении выезда мужа за пределы РФ

об выплате неустойки от суммы невыплаченных алиментов

Ну а затем лучше пару раз лично встретиться с начальником ССП, узнать какие приняты решения.

При отсутствии решений писать жалобу в прокуратуру.