Необходимость направления сообщения о приеме на работу бывшему работодателю при окладе менее 100 тыс. руб. в соответствии с 273-ФЗ и постановлением Правительства РФ №700 от 08.09.2010

• г. Заозерный

Бывший сотрудник муниципальной службы принят на работу в образовательное учреждение с окладом менее 100 тыс. руб. Надо ли в соответствии с 273-ФЗ от 25.12.2008 О противодействии коррупции и постановлением Правительства РФ от 08.09.2010 №700 направлять сообщение о приеме на работу предыдущему работодателю (муниципалитет)?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно направлять сообщение.