Как поступить в случае скрытия с места ДТП, не почувствовав задевание другой машины и с угрозой лишения прав

• г. Барнаул

При выезде с парковки не почувствовала, как шеркнула бампером по бамперу другую машину. Т.к. я не почувствовала, что задела чужую машину, то я уехала с места ДТП. Сейчас мне звонит следователь и сообщает что дело передано в суд. Мне грозит лишение прав. Как мне поступить? Ведь я не нарочно скрылась с места ДТП. Я момент касания даже не почувствовала. А у пострадавшей стороны есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Возможно избежать лишения прав в данном случае.

Обращайтесь, помогу в суде.