Установление трудового договора без его официального подписания - какие права имеет работник?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в ООО уже больше месяца, трудовой договор на руки так и не дают, а тут еще узнала чтоя работаю по трудовому договору, хотя устраивалась официально и об этом речь не шла.

Подскажите имею ли я право уволиться без обработки в связи с нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Если вы заключили договор и вы отдали работодателю трудовую книжку, то вы работаете официально. В период испытательного срока можно уволиться предупредив работодателя за 3 дня.

Но трудовую книжку то вы отдали ,поэтому фактическое допущение к работе даже без заключения трудового договора считается ,что вы вступили в трудовые отношения.Поэтому все зависит от работодателя захочет он вас уволить без отработки или нет

Опять халявщица