Нужно ли писать заявление на перерасчет отпускных, если сотрудник был отозван из отпуска с его согласия и оставшиеся дни будут предоставлены в конце года?

• г. Лангепас

Необходимо ли писать заявление сотруднику на перерасчет отпускных, если с его согласия он был отозван из отпуска и предоставление оставшихся неотгуленных дней ему будет в конце года.

Ответы на вопрос (1):

нет. когда уйдет догуливать отпуск никаких "отпускных" не выплачивается