Условия выезда из Киргизии в РФ при просроченном паспорте и отсутствии регистрации

• г. Тюмень

У сына просрочен паспорт РФ. нет регистрации в паспорте, но есть регистрация пребывания на территории Киргизии. При каких условиях он может выехать с Киргизии в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае может выехать - он является гражданином РФ