Может ли супруг выписать жену и сына из его собственного дома, если они проживают у родителей?

• г. Краснодар

Может ли супруг выписать жену и своего сына из домовладения, где он является собственником, если жена и ребенок в настоящее время проживают у родителей. Дом был приобретен до заключения брака.

Ответы на вопрос (2):

Жену может - в судебном порядке. Несовершеннолетнего сына - вряд ли, даже в судебном порядке.

Если длительное время не проживают, то и сына реально выписать