Какая ответственность грозит беременной супруге за случайное задевание животом бабушку?

• г. Москва

Моя беременная супруга случайно задела животом бабушку, с которой мы проживаем на одной жилплощади. Бабушка написала заявление участковому о применение физической силы.

Если будет доказана (не дай Бог) вина моей жены, какая ответственность ей за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если все так и было как Вы описываете, то скорее всего участковый примирит стороны при условии что Ваша жена извинится