Можно ли наследовать имущество бабушки и дедушки, если отец совершил преступление

• г. Москва

Мой отец повесился а перед этим как предполагают убил моих бабушку и дедушку Могу ли я быть наследницей имущества бабушки и дедушки если вина отца будет доказана.

Ответы на вопрос (2):

Если наследников первой очереди не найдется, то можете претендовать на имущество

Вы, как внучка, могли бы наследовать по праву представления (ст.1142ГК РФ).

Если вина Вашего отца будет доказана, наследовать Вы не будете (ст.1146ГК РФ).