Я единственный учредитель и директор в ООО. Подскажите процедуру смены учредителя с выходом и входом участников. Спасибо.

• г. Киров

Я единственный учредитель и директор в ООО. Подскажите процедуру смены учредителя с выходом и входом участников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать вашу долю другому лицу. Либо другое лицо может стать участником общества выкупив у вас часть доли либо внеся средства в уставный капитал.