Как сдать телефон в гарантийный ремонт и получить подменку - требования и практика магазина Связной

• г. Челябинск

Что необходимо иметь c собой для того, чтобы сдать телефон в гарантийный ремонт? И обязаны ли выдать телефон на подменку? Дело в том, что для сдачи телефона на ремонт по гарантии, кроме документов требуют коробку, зарядник и гарнитуру. Прошло уже более полугода и гарнитура давно уже в нерабочем состоянии. Телефона на подменку не дают, говоря что нет в наличии. Мпгазин Связной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимы паспорт,документы на покупку,гарантийный талон и все комплектующие к телефону,в т.ч. и коробка.