Кто имеет право подать иск в суд на задолженного жильца и в чьих интересах - управляющая организация или другие жильцы?

• г. Уфа

Кто имеет право обратиться с иском в суд на жильца, имеющего за 33 месяца задолженность по оплате жку и из-за которого управляющая организация недобросовестно исполняет свои обязанности перед другими жильцами не имеющими задолженности, если квартира должника не приватизирована и находится в муниципальной собственности? УО или жильцы?

Ответы на вопрос (1):

С таким иском вправе обратиться УО