Конфликт с банками и приставами - отсутствие техпаспорта на приобретенный арестованный автомобиль

• г. Санкт-Петербург

Господа адвокаты. Я приобрел автомобиль у службы федеральных приставов по средством торгов, автомашина была арестована у гражданина за неуплату по кредиту в одном из банков, при этом автомобиль пренадлежал другому банку так как был залоговы имуществом по другому кредиту этого гражданина, теперь банк отказывается выдать мне тех паспорт на автомобиль. Правомочны ли действия банка и сдубных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Илья, при продаже судебные приставы обязаны были предупредить Вас о правах третих лиц (Банка) на А/М. Действия судебных приставов неправомерны и сделку можно признать недействительной. С уважением,