Работая в магазине одежды при графике 5/2 обязаны мне предоставить праздничные выходные?

• г. Санкт-Петербург

Работая в магазине одежды при графике 5/2 обязаны мне предоставить праздничные выходные?

Ответы на вопрос (1):

Да, работа в праздничные дни запрещена законом. Но в случае необходимости Вас могут привлечь к работе в праздничные дни с выплатой зарплаты в двойном размере.

Всего доброго