Взяла кредиты в СКБ банке, но не могу погасить их - как ускорить процесс рассмотрения изменения условий договора?

• г. Волжский

Взяла кредиты в СКБ банке, в настоящее время получаю на карту этого банка заработную плату которую тут же в полном объеме снимает банк на погашение кредита. Когда брала кредит были другие доходы которые потом снизились (подработка на основной работе). На сегодняшний момент отсутствуют средства не то слово на жизнь и квартплату а даже оплату проезда на общественном транспорте. Подала заявление в банк описала проблему. Получила ответ о том, что В настоящее время Банком рассматривается возможность изменения условий договоров ну и далее о принятом решении вам сообщат. Прошел месяц пришла в банк узнать о решении моей проблемы там сказали что головной офис еще не принял решение и они не знают сроков когда оно будет принято.

Вопрос: В какой срок банк должен принять решение? И Ваш совет как мне поступить в такой ситуации (средства на жизнь отсутствуют.)

Ответы на вопрос (2):

Поступить просто: сделать карту в другом банке и написать работодателю заявление о перечислении денег на новую карту. Работодатель ОБЯЗАН это сделать

Напишите письменно руководителю данного банка жалобу о том, что снятие денежных средств в качестве долга по кредиту с карты на которую производится выплаты производится только по решению суда ... далее обращайтесь в суд...

На работе напишите заявление о том, что Вы не желаете более сотрудничать с данным банком и попросите перечислять заработную плату на другую карту (другого банка) либо получать наличными...