Процесс обжалования решения суда, в котором не были учтены значимые факты

• г. Москва

Как правильно обжаловать решение суда, если судья не отверг, но и не указал в решении значимые факты, а апелляционный суд, где я просил принять новое решение тоже отказал и тоже не указал их в определении?

Ответы на вопрос (1):

В постановлении апелляционной инстанции должно быть указано, что вы вправе его обжаловать в кассационном порядке в течении 6-то месяцев.

Обычно это напечатано в конце.