Как исправить неправильно доставленный товар и вернуть свои деньги, если контакты компании недоступны?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация: заказала часы на сайте, пришли абсолютно другие как мне теперь можно исправить это недоразумение и получить свой товар, а этот вернуть, если номер менеджера на сайте не отвечает и связи с компанией обратной пока нет! есть только название и адрес указанный на посылке!

Ответы на вопрос (1):

Вы не получите ничего .Это мошенники