Отсутствие получения постановления суда по административному делу - последствия и возможные риски

• г. Санкт-Петербург

По административному делу прошёл срок давности; но Постановление суда на руки так и не получил. Что теперь мне могут предъявить, если даже не ОЗНАКОМЛЕН с материалами дела? topal22@mail.ru

Ответы на вопрос (8):

В теч. 10 дней с момента получения на руки обжалуйте.

А Вы не допускаете, что постановление по делу вынесено в Вашем отсутствии при надлежащем Вашем уведомлении, при чем надлежащее уведомление судами рассматривается не так как Вы думаете, и на это есть мнение Верховного суда РФ. Предъявить могут то, что вынесено по результатам рассмотрения дела. Обжалование выше разъяснено.

Обжалование с момента получения