Приватизация земли и гаражей в коттедже на семью хозяев - возможности и ограничения
₽ VIP

• г. Воронеж

Мы построили котедж на семь хозяев и хотим оформить его в собственность, прмватизировать землю и гаражи. Пять гаражей построены на первом этаже дома, т.е. на фундаменте (встроены в дом), а один гараж пристроен сбоку к дому (без фундамента)

1-й вопрос: можно ли приватизировать гараж без фундамента?

2-й вопрос: пять хозяев (собственников) дают согласие на приватизацию гаража (без фундамента), а двое - против. Возможно ли через суд добиться приватизации гаража?

Ответы на вопрос (1):

Если вы построили котедж то он ваш зачем его приватизировать, у вас вероятно ЖСК. Гараж без фундамента приватизировать можно. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.

Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!