Отказ в другой визе и невыплата зарплаты - куда обратиться и как действовать?

• г. Доха

Мой муж работал заграницей. Заключил трудовой договор с иностранной компанией. Работал по рабочей визе. Для дальнейшей работы необходима была другая виза в которой отказали. И контракт прервали рабочий, при этом зароботную плату не выплатили. Куда обращаться? Какие должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в суд по месту нахождения компании

как мы можем обратится в суд? если визу не продлили и въезд в страну невозможен

Иск можно направить в суд по почте.