Как вернуть машину или деньги в ситуации, когда на нее наложен арест после продажи в ломбард

• г. Омск

Купил авто а на него наложен арест, но до того как на машину наложили арест он сдал машину в ломбард и спустя несколько месяцев наложили арест на машину и ломбард её продал третьему лицу, я купил у третьего лица и он сейчас скрывается как мне поступить в этой ситуации как не потерять машину или как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи согласно ст.450 ГК РФ.

ТС у вас заберут приставы.Расторгайте сделку.