Установление ночного освещения в частном поселке Сибири - важная проблема, требующая решения
• г. Томск
Мы живем в сибири, наш поселок с 2004 года относится к городу. В основном все дома в поселке частные. Наши 10 пятиэтажек стоят как бы в стороне примыкая к лесу и раположены вокруг детской площадки. Ночного освещения нет. Темнеет рано, особенно сейчас с переходом на зимнее время. Устно много раз обращались в местную поселковую администрацию, чтобы сделали освещение, ну толку никого. Что нужно сделать, чтобы этот вопрос был бы решен?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратиться для начала письменно. А если будет отказ, то в прокуратуру жалобу написать