Должен ли я платить алименты при неопределенности отцовства ребенка и как приостановить выплату

• г. Нижний Новгород

Разеден с женой 5 лет в браке родился ребенок при разводе сказала что я ни его отец и претензий ко мне она иметь не будет но не давно подала в суд на алименты суд она выиграла я в свою очередь тоже подал иск в суд на назначение ген. экспертизы ситуация пока не как не решилась должен ли я ей платить пока мое заявлениео рассматривает районный суд или не должен потомучто на сколько я знаю алимены назад не выплачиваются и как пока приостановить выплату.

Ответы на вопрос (2):

Должны, пока не отменено решение об уплате алиментов

Оплачивать алименты вы обязаны до тех пор пока не вступит в законную силу решение суда об отсутствии вашего отцовства.