Как обжаловать решение суда в случае предварительно неполученных повесток

• г. Нижний Новгород

У меня есть просроченная задолженность по кредитной карте. На днях мне пришло письмо по адресу прописки от мирового судьи, что суд уже прошел и вынесено постановление взыскать с меня сумму задолженности. Ни одной повестки в суд я не получала, соответственно, что суд вообще был тоже слышу впервые. Могу ли в данном случае обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Да, если сумеете доказать, что вас ненадлежащим образом не уведомили.