Сроки исполнения судебного решения о 20 часах общественных работ за несвоевременную оплату штрафа ГИБДД

• г. Барнаул

За несвоевременную оплату штрафа ГИБДД суд приговорил меня к 20 часам общественных работ. Прошло месяц а судебный пристав так и не выводит меня на работы. Есть ли какие-то сроки на исполнение судебного ришения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, срок исполнения - 2 года