Обещали возместить 10 тыс. руб. комиссарам за услуги после ДТП, но не выплатили - Что делать и как обжаловать в Крыму?

• г. Евпатория

После ДТП, при оформлении документов на выплату у страховых комиссаров обещали возместить сумму ущерба +10 тыс. руб. (их услуги) которые придут одной выплатой. Попросили подписать расписку о выплате вознаграждения комиссарам 10 тыс. Сумма ущерба пришла, а 10 тыс. нет. Требуют выплатить 10 тыс. и обещают судится со страховой за 10 тыс. которые мне придут. Что делать, я из Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Требуют выплатить 10 тыс. и обещают судится со страховой за 10 тыс. которые мне придут. Что делать, я из Крыма.

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ,

ПУСТЬ ПОДАЮТ В СУД,

УДАЧИ ВАМ