Выселение жильца не собственника в связи снарушением правила проживания-грязь, засоренность общих мест пользования.

• г. Челябинск

Выселение жильца не собственника в связи снарушением правила проживания-грязь, засоренность общих мест пользования.

Ответы на вопрос (2):

если он в этом жилом помещении зарегистрирован, то обращайтесь в суд с иском о выселении и признании прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Любое выселение, если и возможно, то только в судебном порядке