Собственник 2-х комнатной квартиры ограничивает мои права на жилье - отказывает в доступе к комнатам и предоставлении мебели и посуды. Что делать?

• г. Краснодар

Мне суд дал 6 месяцев права пользования жилищем и выселение. Собственник 2-х комнатной квартиры определил для проживания коридор. В комнаты меня не пускает. Мебели и посуды не даёт. Являются ли действия собственника препятствием в пользовании жилищем и в чём?.

Ответы на вопрос (1):

Да, является, вы должны проживать в жилом помещении. Обратитесь к судебным приставам и участковому.