Мама едет с сыном 14 лет за границу с отцом не живем вместе (оформлено установление отцовства официально не была замужем)

• г. Санкт-Петербург

Мама едит с сыном 14 лет за границу с отцом не живем вместе (оформлено установление отцовства официально не была замужем)

Ответы на вопрос (2):

В любом случае должно быть нотариально заверенное согласие отца на выезд ребенка за границу.

"МАМА ЕДИТ С СЫНОМ 14ЛЕТ ЗА ГРАНИЦУ С ОТЦОМ НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ " - удачи!

А в чем проблема?