Мне пришла телеграмма о назначении даты суда, но в этот день я буду в другом городе в командировке, как быть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Валерий, заявите ходатайство в письменной форме об отложении судебного разбирательства.

Заявите ходатайство о переносе рассмотрения дела, и приложите командировочное удостоверение, суд перенесут.