Статья 333.25 НК РФ - объяснение применения пункта 5 в контексте оценки кадастровой и БТИ

• г. Москва

Я сегодня задавала вопрос касательно оценки стоимости кадастровой и БТИ, которую я могу представить нотариусу. Вы ответили категорично и однозначно - кадастровая. А как же пункт 5 статьи 333.25 НК РФ?

Может объясните?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Представьте любую информацию - кадастровую, инвентаризационную или рыночную. Нотариус примет ее.