Вопрос о сохранении права собственности на земельный участок и дом в Симферополе, зарегистрированных в Едином реестре Украины, в случае неперерегистрации садового товарищества по российскому законодательству.

• г. Симферополь

Я ЖИВУ В СИМФЕРОПОЛЕ. В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ Я ИМЕЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И ДОМ, ПОСТРОЕННЫЙ НА НЕМ. И ДОМ И ЗЕМЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ УКРАИНЫ И ВЫДАНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ. С 1.01.2015 г СОХРАНЯТСЯ ЛИ МОИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ, ЕСЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАШЕГО САДОВОГО ТОВАРИЩЕСТВА НЕ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАЛ НАШЕ ТОВАРИЩЕСТВО ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ? КАК СОХРАНИТЬ МОИ ПРАВА? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

право соб-ти Украины в Крыму сохраняется для РФ. сроков для переоформления нет

Вам не о чем беспокоиться вообще.